Баллада Шиллера Перчатка, перевод Лермонтова

Помогите пожалуйста ответить на вопрос, на сколько частей можно разделить балладу и что автор описывает в каждой части?

на четыре части:

Первая часть обозначает время и место действия: король и его свита, гости перед зверинцем.

Вторая часть — самая большая, в ней подробно описываются дикие звери, внушающие страх.

Третья часть — описание происшествия с перчаткой: красавица велит рыцарю достать якобы случайно оброненную перчатку.

Четвертая часть описывает самое главное, действия рыцаря.

1. Король со свитой - Ст. 1—6
2. Выход льва - Ст. 7—16
3. Выход тигра - Ст. 17—30
4. Падение перчатки - Ст. 31—40
5. Подвиг рыцаря - Ст. 41—55