Голосование за лучший ответ
Иван Говнов
6 месяцев назад
Нужно, кто говорит про последствия те нихрена в этом не смыслят. Тем более что простое катание на велосипеде это вовсе и не спорт. Главное бегом не занимайся, там действительно за счет фазы полета и приземления можно нанести вред коленным суставам, в остальном и ходьба и катание на велосипеде это одно и то же в плане пользы для здоровья и безопасности (если с велика не падать конечно).
плио егиеУченик (114)
6 месяцев назад
Спортом раньше занимался переодически, возможно информация у меня вся в голове смешалась уже)
Так же при лишнем весе при курении, до 30 как-то все нормально было, сейчас же чувствую что это дается на много сложнее, после небольшой тренировки чувствую как становится тяжко, пошатывать и тд
Сергей Кузьмин
6 месяцев назад
В своё время проходя с женой мимо спорт-мастера, спонтанно приобрели велосипеды (заурядные гибриды хордтейлы штерн электра и моушен 1). Через 250 км - 2 месяца моего наката перестал курить. Просто выкинул пустую пачку и ни когда с тех пор, не курил снова. А стаж курильщика был 25 лет. Поправился на 10 кг, но опомнившись вынул ложку изо рта(не без труда) Постепенно увеличивая накат от путешествий дошёл до спортивных наград за веломарафоны и др старты.
Вот тебе и все последствия, от которых больше плюсов лля здоровья. Держи себя в форме( проблем со здоровьем и в жизни будет меньше) и занимайся тем, что по душе.