1 год назад
от

Minecraft баг с шейдерами Seus PTGI

Чёрные тени которые появляются и исчезают каждую секунду, я уже ставил разные настройки которые рекомендуют, у меня RTX 3090

Дополнен

Я всё сам решил, для этого нужно менять качество теней до тех пор, пока проблема не исчезнет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пробуй другие шейдеры и УДАЛИ НАКОНЕЦ ОПТИФАЙН. Это поделие багает само себя, а ты еще и шейдерами его нагружаешь. Как замена есть шейдер Rethinking Voxels - самый красивый на данный момент, и эр ты икс там тоже есть

Попробовать другие шейдеры. У меня где-то 10 шейдеров не хотеть работать в принципе.

Поменяй шейдеры, например на complementary