Может ли кровать, которая выдерживает 200кг выдержать больше?

Лена Куликова Ученик (197), на голосовании 3 недели назад
Добрый День, приобрела кровать двуспальную, у которой каждая половинка выдерживает до 100кг. Наш с мужем общий вес составляет 220кг. Поэтому очень важно понять, выдержит ли нас эта кровать и какие есть шансы что нет. Каким образом ее можно укрепить? Заранее спасибо за ответ
Голосование за лучший ответ
Степан Дремачев Мастер (2462) 1 месяц назад
Выдержать-то выдержит, потому что допустимый вес всегда указывается с существенным запасом, но сколько она протянет и как будет реагировать, например, на неаккуратное на нее падение - неизвестно
Иосиф Сталин Гуру (4380) 1 месяц назад
Ну не ври, мы знаем что вы решили тройничек устроить)))
Ромашка Полевая Просветленный (45379) 1 месяц назад
Выдержит, просто раньше из строя выйдет....особенно если вы решите на ней не только поспать..
Павел Волгин Просветленный (23298) 1 месяц назад
Блин, из оперы: есть шкаф с 2 полками. Как их укрепить?
Karbid Volfram Просветленный (28215) 1 месяц назад
Сломается,но не сразу.Особо не прыгайте и дольше продержится вещь.Железную вам надо опочевальню.А дерево как укрепишь? Ну железом можно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426927) 1 месяц назад
Выдержит конечно.
Тем более с таким весом у вас секса нет давно. У него проблемы со стояком 10000%
первый игрокМыслитель (6001) 1 месяц назад
у вас проблемы со стояком??? у меня друг 208 см. вес 130. худой как дрищ..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426927) первый игрок, у меня нет, а у толстых - да... И чем толще, тем меньше либидо. Меня один раз разнесло на кабинетной работе до 125 кг. Секса не хотелось вообще. Так что проверено давно уже
Ванятка Оракул (52911) 1 месяц назад
Повалится со страшным грохотом.
первый игрок Мыслитель (6001) 1 месяц назад
при нагрузке ставят дополнительные ноги у кровати.
Дура . Гуру (4129) 1 месяц назад
Смотря какой каркас кровати она железная?