Как убить учителя русского, истории, общества, алгебры, биологии, географии и химит?

nn Ученик (184), на голосовании 5 месяцев назад
пожалуйста, помогите!!! сос отсос
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (56663) 6 месяцев назад
такое комбо...ну отлично справиться автомат Ак-47, отдам тебе его за 4500 баксов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 6 месяцев назад
Какой редкостный дебил.
тебя бесплатно учат,а надо бы оглоблей по спине молотить.
Пока в разум не войдёшь,ушлёпок.
Сергей Просветленный (38460) 6 месяцев назад
Просто пошёл украл чего, в колонию для малолеток залетел и готов, вопрос решён, учителей будешь вспоминать как спасителей
inga zajonc Искусственный Интеллект (195491) 6 месяцев назад
"Если кто-то прожил в России достаточно много лет и утверждает, что у него нет своего расстрельного списка, это лживый и лицемерный человек".