Винни пух это сказка?

Ольга Ионина Знаток (357), открыт 2 недели назад
8 ответов
blackstrip Мыслитель (7679) 2 недели назад
это эротический некрохоррор
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (291) 2 недели назад
Это сказка-пересказ одного из рассказов братьев Гримм
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726567) 2 недели назад
Что за дикий бред.
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (291) Лучшее время года, Винни-Пух не является пересказом сказки братьев Гримм, я прост на приколе. Это оригинальный персонаж, созданный английским писателем Аланом Александром Милном. Винни-Пух впервые появился в печати 14 октября 1926 года в детской книге, названной его именем1. Персонаж был назван в честь медведицы по кличке Виннипег, которая жила в Лондонском зоопарке, и стала талисманом канадского армейского ветеринарного корпуса1. Винни-Пух стал одним из самых известных героев детской литературы XX века и получил широкую популярность благодаря фильмам студии «Союзмультфильм» в СССР, где его озвучивал Евгений Леонов.
Александра Попова Профи (661) 2 недели назад
Нет. Основано на реальных событиях
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726567) 2 недели назад
Естественно, не быль же.)) Это сказочная повесть замечательного детского писателя Алана Милна.