Голосование за лучший ответ
Ольга
6 месяцев назад
Вот тебе и подруга. По сути она совершила кражу. Если она взяла, пообещала отдать и не отдаёт. Ты ей скажи прямо по телефону, чтобы она отдала тебе твои вещи, в противном случае ты напишешь заявление в полицию о совершении кражи. И больше с ней не стоит "дружить". Ты ей была удобна. Так подруги не поступают.
Женореалист . Q eli
6 месяцев назад
Не реагируй , когда объявится , спокойно скажи , мне не понравилось что пропала с моими вещами , можешь заплатить за них 10 тысяч ? Или хочешь вернуть поношенными , это уже неуважение , ты сказала проспишься и вернешь , мы так не договаривались . Веди речь спокойным тоном , без эмоции , если начнет жевать резину "я помою , верну, в химчистку и пр" Нет , Альсина , будь добра заплатить за них , давай останемся подругами