Что за баг на Алике и что делать. В описание все

Mimi Park Ученик (43), на голосовании 2 дня назад
Это баг какой-то? Когда ездила на почту, где застряла моя посылка почти на месяц, сказали что ее нету, хотя показывало что они ее типа отправили со своего склада.
Первая посылка уже все, пришлось писать, чтобы вернули деньги, сейчас вот эта посылка пришла только сейчас..ее нужно было забрать до 7 апреля, но тогда я еще думала что ее украли со склада. Иди на почту за ней? Или не стоит, тк до 7 надо было забрать ее
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (349927) 1 месяц назад
Прекрати бухать.. и разберись со своими тараканами в голове...
На ПВЗ посылка пришла 23 марта... а сейчас 14мая ????