Samsung S23 Ultra не определяет внешний SSD на 8Тб?

Кирилл Корчагин Ученик (18), на голосовании 10 месяцев назад
Иза чего Samsung Galaxy S23 Ultra не определяет внешний SSD на 8Тб ?
Хотя почему-то когда смартфон был заряжен на 95% он один раз его определил и я начал нормально работать с диском.

Вот видео:
https://youtu.be/SQ4daUOGN7Y?si=WK57alviz6x6qO1f
Голосование за лучший ответ
Просто Сухарик Мудрец (10481) 11 месяцев назад
А зачем телефону определять ссд? Он не для него предназначается
ALEX ALEX Оракул (63105) 11 месяцев назад
а с чего он должен определять?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (123077) 11 месяцев назад
Слишком велика память носителя для такого гаджета
За то... увидит ПК или ноутбук
Натаньях . Мудрец (11096) 11 месяцев назад
Внешний накопитель отстой, купи переходник нормальный и будет определять.
Курятина Оракул (63907) 11 месяцев назад
Ссд подделка просто. 8 терабайт быть не может на внешних дисках. Там реальный объем может быть 256 гигов
Кирилл КорчагинУченик (18) 11 месяцев назад
Это не копия, я его в магазине Samsung покупал и там файлов на 6Тб и все они рабочие.
Duzerus Оракул (62388) 11 месяцев назад
Потому что нефиг китайские подделки покупать
Duzerus Оракул (62388) Кирилл Корчагин, Я не про телеф а про ссд. Дексп это помойная контора. Не хватает питания скорее всего ему
SSD