Нормально ли избить отца?

zrest Знаток (438), на голосовании 3 недели назад
я не буду сейчас утверждать что мой отец самый плохой человек, но нормальным ли будет если я его изобью до полусмерти? до 14 лет поднимал руку на мать, бухал до потери сознания, и помочь выйти из этого запоя помогала только наркология, вешает на меня вечные ярлыки, что я ему что то должен, каждый день приходит недовольный и выражает это недовольство на нас с матерью. тиран. я выше его на пол головыно он тоже в форме, хочу в августе избить его любым способом, до полусмерти, пока не начнет захлебываться в крови. кулаками, ногами хоть чем, высказать ему все о чем я молчу все эти года. боюсь потом пожалеть об этом, так как полностью изменю свои моральные принципы и этические нормы, мне 16 лет, ему 47, подскажите, что делать
Голосование за лучший ответ
Пипыска Пыськавич Знаток (276) 1 месяц назад
Такого отца и за решетку можно,по статейкам
Иванов Просветленный (20970) 1 месяц назад
Не надо его избивать, просто сепарируйся от родителей и живи самостоятельно.
Изобьешь отца и испортишь себе жизнь тюрьмой, вот мама-то рада будет!
Ванятка Оракул (52911) 1 месяц назад
Отправь его за решетку, пусть его закроют. а сам туда (за решетку за избиение) не отправляйся.
λ Искусственный Интеллект (232230) 1 месяц назад
дал отцу в челюсть,
когда он поднял руку
на мою маму.
больше не поднимал.
Алексей Волков Мастер (1224) 1 месяц назад
не забывай о нечто,что в вашей Библии прописано - ,,я тебя породил,я тебя и убью!"...дУмай прежде,чем нечто сделать,а если делаешь,то делай до концА)
Анна Оракул (87521) 1 месяц назад
А почему до Августа хочешь избить его? Какие причины для этого? В любом случае, за избиение грозит наказание, если отец напишет заявление в полицию. Может быть штраф, осуждение на срок при нанесении тяжких увечий здоровью, возмещение ущерба .
Сам писал заявление в полицию за пьянство отца, избиение тебя и матери???