Является ли это какой-то особенностью женщин с марсом в весах?

Luffy Taru Ученик (10), на голосовании 3 месяца назад
Часто попадается, что женщины с Марсом в весах проявляют агрессию или желание унижать окружающих, при наличии таких возможностей, например женщина начальник с Марсом в весах, унижает своих подчинённых и хочет чтобы перед в ней все стелились
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (62787) 4 месяца назад
Не стоит приводить в пример человека в должности.

Поведение по должности - это рабочее поведение.

Поведение в обычной жизни - это общее поведение.

Поведение по работе смотрится по 6 и 10 домам. Поведение личности - по всей карте.
...

Люди любого пола с Марсом в Весах агрессивные, т.к. это сильный Марс (а не в изгнании, как ошибочно внушили массам). Марс - "я хочу и делаю", Весы - "я уступаю и договариваюсь". Уступчивость при Марсе в Весах отсутствует, т.к. Марс аннулирует Весы. У женщин агрессия сильнее .т.к. повреждена их Венера.

Такие люди бескомпромиссны, всегда думают, что они правы, с людьми договариваться не умеют. Естественно, они не умеют работать в сфере оказания услуг. Это всегда грубияны.

Ещё одна особенность - могут спрашивать совета и мнения, но в итоге доказывают, что мнение и совет неверные (при том, что они сами не знают ответа).
Luffy TaruУченик (10) 4 месяца назад
Не сказал бы что он сильный, на них легко давить
Космос Оракул (62787) Luffy Taru, давление определяется совсем не Марсом. Марс - личные действия человека. Его внушаемость - его карта, в частности Луна и Нептун
Блонди Блюк Оракул (67103) 4 месяца назад
Это называется принципом гиперкомпенсации - чувствуя слабость планеты в изгнании, человек нарочито усиливает ее качество без особых на то причин. У Пушкина в изгнании был Юпитер - поэт был болезненно самолюбив. Люди с Солнцем в Водолее пытаются выделиться из толпы любой ценой, попадая в смешные положения, а люди с Марсом в Весах иногда слишком агрессивны
Luffy TaruУченик (10) 4 месяца назад
А что тогда можно про людей с Юпитером в Деве и Сатурне в руке
Блонди Блюк Оракул (67103) Luffy Taru, в Деве Юпитер слаб, а в падении, а в Близнецах в изгнании, поэтому в первом случае он либо не придает значения качествам Юпитера либо сознательно избегает ситуаций, где Юпитер должен проявить себя.
КосмосОракул (62787) 4 месяца назад
Подобная трактовка - принцип обратного. Аналогично словам "вы мне просто завидуете". Это глупо
Блонди Блюк Оракул (67103) Космос, я уже говорил тебе, что ты клон Паши Алексеева? Иди с богом, бездарь
Ани Лика Просветленный (28858) 4 месяца назад
Ну в принципе, это имеет место быть. Марс и весы про это