Можно ли ходить в студенчнском общежитии по блокам или комнатам других жильцов (в гости) ?

Виктория Не знаю Ученик (121), на голосовании 5 месяцев назад
Я в отношениях с молодым человеком, мы живём на разных этажах и чтобы провести время вместе, он приходит ко мне в блок. Нас постоянно выгоняют, угражают тем что на него напишут заявление(мне 16,ему 18).Могут ли вообще запрещать ходить друг к другу, мы ни чем не законным не занимаемся, а нас гоняют
Голосование за лучший ответ
Ivan Vladykin Мастер (2009) 6 месяцев назад
Если 18 нет то ответственность на них
Гражданин России Оракул (53815) 6 месяцев назад
вы когда заселялись подписывали бумагу, изучите её
Пёс режыма Просветленный (40210) 6 месяцев назад
это же общежитие, а не исправительное учреждение. Поэтому следует ознакомиться с правилами поведения в общежитии, чтобы аргументированно противостоять тем, кто запрещает. Поговорите с комендантом, задайте соответствующие вопросы.
175461 Просветленный (23338) 6 месяцев назад
Ответ на этот вопрос кроется в правилах внутреннего распорядка общежития, но вообще можно ходить до отбоя, можно встречаться на нейтральной территории, наверняка есть такая.
Надежда Кочергина Мудрец (18330) 6 месяцев назад
в красном уголке встречайтесь.. с беседами о книгах..