Что посоветуете съесть пожилому гражданину на завтрак, чтобы голова в течении дня хорошо работала?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вольная птица Гуру (3610) 15 лет назад
Пожилому гражанину на завтрак надо бы:
1. не спеша выпить приправленный улыбкой любимой стакан свежевыжатого апельсинового соку с плавающими частичками мякоти, закрыв при этом глаза и смакуя в мыслях самые страстные моменты только что наступившего сладкого утра,
2. так же не спеша разглядеть дымящуюся нежную розовую сосисочку, лежащую посреди двух сваренных вкрутую яиц самого большого калибра - дальше см. п. 1,
3. не спеша разглядеть чуть приоткрытую надрезанную ароматную поджаренную булочку, из которой сочится нежное повидло - дальше - ну Вы поняли ;)
4. слизнув белую пенку с кофе, испить его, ощутив всю горечь божественного напитка, вдохнув мысленно (а ещё лучше в реале) свежего молодого ветерка, ощутив на лице и во всех бодрых членах слепящее солнце, гордо встающее победителем над всем живущим, и.. .

...провести день плодотворно и радостно, ну ей богу же!
имяфамилияПросветленный (28598) 15 лет назад
Будем надеятся, что у пожилого гражданина есть любимая, которая ему улыбается по утрам.
Вольная птица Гуру (3610) как позитивное мышление наладит - так и любимая появится, которая УЛЫБАЕТСЯ ему по утрам))) и нервы трепать перестанет тогда, будем надеяться)))
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (403216) 15 лет назад
лучше принять для прояснения (за одну цену-(40руб):
<smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</smile>Кефир Александровский с настоем овса (1литр)
<smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</smile>Пиво Оболонь ячменное (1 литр)
<smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</smile>Стакан водки с настоем рябины (172гр.)
<smile>id=402 alt=':Улыбка до ушей:'</smile>Всё вместе, но он столько не выпьет
Вольная птица Гуру (3610) а не надо жадничать - всё вместе пить))) умеренность - залог ясности мозгов и душевного равновесия)))
Остальные ответы
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
если финансы позволяют - Бутерброд с красной икрой.
Танюшка Мастер (1600) 15 лет назад
пару долек черного горького шаколада))) ) говорят что помогает для ума)) ) мозг лучше работает)))
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Овсянку с курагой, немного грецких орехов. Или то же самое, но с творогом.
ZLЮKA Гуру (2878) 15 лет назад
смотря как провели вечер на кануне. Если вечер был веселый то конечно лучше ДОШИРАКА ни чего нет :)
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
зеленый чай с медом. чай из крапивы с медом это вообще супер. будете бодрым. фрукты можно и молоко некипяченое деревенское спустя полчаса
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
овсянную, пшённую, манную или молочно-рисовую кашу. творожок, бутер с сыром.
Tатиана))) Мастер (1950) 15 лет назад
при наших климатических условиях хоть ешь, хоть не ешь все равно голова работает плохо, высыпаться надо и фруктов побольше))) чай с лимоном и вперед
Надежда Сергеева Мыслитель (6846) 15 лет назад
лучший завтрак - активный секс!
а потом сткан зеленого чая с мятой, без сахара
:-)))))))))00
Айгуль Кансеитова Мастер (1751) 15 лет назад
И пожилому, и молодому гражданину по утрам полезно есть каши.