Беременность и сертификат

светлана шестакова Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Я встала на учет ,но на раз не на что не пришла.
Сейчас уже рожать через месяц,а я вот думаю мне могут не выдать сертификат если я приду сейчас за ним ? Просто мне угрожали ,что приходить надо обязательна,а то платно рожать будешь либо где то в коридоре
Могут ли так сделать и дайте совет кто уже рожал или сталкивался с такой /похожей ситуацией
Голосование за лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (45151) 1 месяц назад
Сертификат-то выдадут, но без обследований и анализов рожать будешь в обсервации с бомжами и наркоманками
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180380) 1 месяц назад
Обменную карту срочно надо оформить, анализы сдать чтобы в нормальное родильное отделение положили а не в обсервационное. А сертификат родовой если надо в роддоме выпишут, это не проблема вообще.