Как приготовить шаманский салат?

Чёрная мамба Ученик (223), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (231005) 3 недели назад
добавить мухоморов -
это серьезно.
Бродяга Просветленный (47628) 3 недели назад
Когда нарезаете овощи в салат, время от времени в бубен стучите)
Конь в сапогах Мудрец (15309) 3 недели назад
Пожарить свежий папоротник... С начала мясо соломкой, потом добавить лук... потом промытые свежие побеги папоротника...Когда папоротник приготовится добавить кусочек сливочного масла и чеснок! Пять минут и готово.
Геля Снежная Оракул (91260) 3 недели назад
Перца острого красного добавь не щепотку, а пару мисок/чашек
Tanya Kel Мудрец (13713) 3 недели назад
для начала надо полюбить женщин
она жует свой Орбит без сахараМудрец (11263) 3 недели назад
мария-роман: ТЫ ВЫБРАЛА СМЕРТЬ
Tanya Kel Мудрец (13713) Jung Soo Jung my love, вахавхавхвахав
queenlikeal_on Знаток (391) 3 недели назад
Для начала надо полюбить Таню, потом немного поколдовать, а дальше салат офигенный получится
она жует свой Орбит без сахараМудрец (11263) 3 недели назад
Сейчас тебе что-то скину
она жует свой Орбит без сахараМудрец (11263) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/answer/2054339824 просто чтобы ты немного представляла себе, кому ты ответила
queenlikeal_on Знаток (391) Jung Soo Jung my love, ага да я поняла, интересное существо)