Можно чипсы на похудении?

Илья Леонов Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Можно доширак или чипсы на похудении? Если все равно остаешься в дефиците калорий . Вот я съел вчера за день доширак 390 калорий и салат и у меня ещё приличный дефицит остался. Можно ли так худеть ? Или все равно будет откладываться жир ? Или чипсы там допустим , если все равно в дефиците остаешься
Голосование за лучший ответ
Елисей Николаев Профи (872) 1 месяц назад
это надо диетологу говорить а не обычным работягам
Иванов Мудрец (19083) 1 месяц назад
можно конечно! ести тебе не важна цель к которой ты идешь, то нет смысла к ней идти. Чипсы оказались выше в приоритете.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220051) 1 месяц назад
Чипсы это много соли.
Много соли,вода будет в организме задерживаться.
Забудь о похудении.
sever Мудрец (14425) 1 месяц назад
можно. только печень орёт НЕЛЬЗЯЯЯААА!
Сяо Юй Знаток (259) 1 месяц назад
Немного всегда можно, но потом обязательно сделай пресс 30 раз
Серега Пират Ученик (134) 1 месяц назад
можно если при этом будет дифицит каллорий
Геля Снежная Оракул (91519) 1 месяц назад
Всё можно. Но от чипсов при максимуме калорий будет минимум пользы, на это ещё смотри
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133792) 1 месяц назад
Важен еще баланс БЖУ (белки- жиры-углеводы)
Этот баланс именно потерю объемов обеспечивает и красивое тело.
А не только цифру на весах и обвисшую кожу-кости в одном месте, отёки в другом и весь оставшийся лишний жир на животе (на ляжках или в другой проблемной зоне...)

Дошик+салат - будет недобор по белкам и перебор углеводов

Чипсы - перебор жиров, не сможете выполнить норму по белкам, оставаясь в дефиците. Разве что 5 чипсиков...
Лилия Зуева Ученик (142) 1 месяц назад
нужно смотреть исключительно по калориями и составу
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 1 месяц назад
Нет нельзя, будет жир откладываться, ты похудеешь за счёт мышц, а жиру наверное наберёшь