Ситуация моего знакомого

Dyrachok OKES Ученик (140), на голосовании 5 месяцев назад
Мой друг(Без имён иначе он как обычно сделает плаки плаки и заплачет ещё сильнее) утверждает,что его репетитор довёл его до слезок,из за чего мой друг как Флеш разогнался и побежал на улице весь в слезах. Я увидел это исполнение на улице и услышал такую фразу от своего друга:"Он СЛИИИШКОМ трудный!Спасите небеса!".Как вы считаете кто виноват в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Мужчиной вообще трудно быть. А в данном случае это результат воспитания.
Ww angel Просветленный (21515) 6 месяцев назад
С этими геями всегда проблемы в отношениях...