Ошибка подключения Steam к интернету

Сидел играл, после чего моего провайдера начали дудосить и у меня вылетело. Позже я не смог играть.
Steam cloud не может синхр. данные, а когда я захожу в игру, меня не запускает на сервер проблема с подключением стима к инету
Всё же что делать? сидеть ждать когда отлагает инет или решать проблему со стимом?(браузер работает и другие приложения тоже)
Как сообщает провайдер его все еще дудосят.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну только ждать пока дидосить перестанут. А сейвы в любом случае хранятся на компе. Потом все синхронизируется.

выйди из аккаунта стим и попробуй зайти снова.
если не поможет, то да, терпи.