Пс5 проблемы с гта онлайн

овла лалаоа Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, кто поможет без подарка не оставлю. Помогите пожалуйста, на пс 5 купил гта5 которая со значком пс 4
Решил купить гта онлайн. И вот у меня вылезает ошибка что-то пошло не так, или купи гта5 на пс5 , или купи подписку.
У меня вопрос можно ли играть в гта онлайн если купил гта онлайн без подписки!!!
Голосование за лучший ответ
Серый Сталкер Мастер (2389) 1 месяц назад
неть незя
овла лалаоаУченик (109) 1 месяц назад
А что тогда делает гта онлайн на пс?
Серый СталкерМастер (2389) 1 месяц назад
ошибка можт
Sigma Criper Знаток (382) 1 месяц назад
Нельзя, нужна подписка ps plus
овла лалаоаУченик (109) 1 месяц назад
А что тогда делает гта онлайн на пс?
Смоллвиль Мыслитель (8255) 1 месяц назад
Gta Online идёт как отдельная игра. PS Plus нужен для всех игр, какой бы сетевой режим там не был.