Какие самые упоротые / смешные названия аниме вам встречались?)

Elepsis Eclipse Гений (67242), закрыт 4 месяца назад
Пр.: «Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня»
Лучший ответ
Ден SSS Просветленный (29695) 4 месяца назад
ну "о моем превращении в слизь",
но убивает меня название про свина, который не понимает какую то зайку - подташнивает каждый раз, как натыкаюсь, понятия не имею про что она))
а так анимехи я смотрю иногда
еще вспомнил натыкался как то на фильм "Трусонюх" , глянул сейчас аниме тоже такое есть) там не только название упоротое
Самуил ХущамовУченик (96) 3 месяца назад
Про свинью это один из самых топовых ромкомов школа повседневка в истории аниме, там и мистика есть и детектив. И драмма. Гг топ. Крч посмотри, клянусь, не пожалеешь. Нпзвание рил отталкивает, ну ты на постер посмтори
Остальные ответы
юл дома Ученик (19) 4 месяца назад
Пес и ножницы. та еще трешанина.
Psihosocial People Ученик (50) 4 месяца назад
Клуб красавчиков детективов
kiesae Ученик (222) 4 месяца назад
скорее назову не аниме, а мангу( кстати, автор этой манги еще и автор Токийского гуля). название: пенисмен (найдите ее на мангалибе, если пользуетесь.) заставка показывает нам гг….
Нигер Нигер Просветленный (35811) 4 месяца назад
Куча длинных названий, где весь сюжет сразу расписан подробно.
Меня выгнали из отряда героя, и там было пару аниме где либо кто-то ушел куда-то жить мирной жизнью, либо встретил сильное животное магическое какое нибудь, или ещё что нибудь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129035) 4 месяца назад
самые упоротые это те что идут без перевода,(обычно выглядят как набор букв)потому что "книгу" надо написать чтобы понятно стало о чём они,всякие торадоры и похожие "слова"