Изменение apk игр

Лев Пауничев Ученик (89), на голосовании 5 месяцев назад
Нужна помощь, я хочу поменять текстуры в apk игре. Распаковал apk через 7zip но не могу найти текстуры. Apk editor Studio не работает на моём компьютере, мне нужен другой способ.
И ещё, если кто знает как обратно запаковать, скажите.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) 6 месяцев назад
Ну так может текстуры запакованы. Какая структура файлов игры?
Лев ПауничевУченик (89) 6 месяцев назад
ну сначала папка assest потом kotlin потом lib, meta-inf, org и res
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157215) Лев Пауничев, в ассетс шо
Лев ПауничевУченик (89) 6 месяцев назад
там файлы разные, в основном OGG
Лев ПауничевУченик (89) 6 месяцев назад
но OGG это ведь звук
Лев ПауничевУченик (89) 6 месяцев назад
ещё есть файл game.droid
Жилет безопасности для кур Оракул (56516) 6 месяцев назад
Если игра на юнити то текстуры меняются через uabe на пк