Кофе+пепси, реально ли это может заменить энергетик?

Leila Shaihattarova Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
А чем потом сердечко заменять будем?
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
да, только сердце садит
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Нет, но желудок испортишь
Юлия Мастер (1554) 17 лет назад
тоже такое слышала, но не пробовала, боюсь рисковать
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Нет, это вариант: "на безрыбье... "
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
дальнобойщики я слышал пьют эту смесь жуткую, пропорции не знаю.. .
но сердечку-кирдык!! !
все равно что двигатель на машине форсировать
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
Ну этого я не знаю, но если добавить туда еще коньяка и вишневого сока, то получиться супер-коктель.
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Да. Этим пользуются водители-дальнобойщики. Только вот сердце садит...
Наталья Знаток (434) 17 лет назад
Когда я училась в институте и готовилась к экзаменам по ночам, то именно так и делала, Кока-кола+кофе. На пару часов хватало, но когда действие заканчивалось, спать хотелось жутко. И аритмия на утро.
Дмитрий Гуру (3069) 17 лет назад
не-а. слишком большое количество кофе надо выварить, чтоб получить такую концентрацию как в энергетиках.

а вот кока (без колы) реально бодрит.
хехе.
Источник: кастанеда
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
реально- слабительное
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Гремучая смесь! Интересно кто догадался смешать все это?
Есть лучшие и безопасные варианты. Если для Вас это не праздное любопытство - пишите, отвечу!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Нет, это реально поможет тебе заработать острый гастрит и вегето-сосудистые нарушения.
Vi4ka (Т) Мастер (1024) 17 лет назад
Смотря сколько выпить. А вообще в чае кофеина больше.
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
лучше просто кофе сварить
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Только крепкий чай, но для сердца вредно
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 17 лет назад
это действительно работает.
я, кстати, не уверена, что энергетик лучше для сердца...тоже его "садит", как все тут выражаются.
Катюха Знаток (330) 17 лет назад
может и очень хорошо,на маленькую бутылочку 3 чайных ложечки кофе,действует очень хорошо,спать вообще не охото.
Источник: на себе испытано