Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить вибрацию в саундклауде?

Oleg Mukhin Ученик (99), открыт 2 недели назад
проблема такая , когда пролистываю треки , в плане с одного момента на другой телефон вибрирует и это чертовски раздражает . пробовал менять все. Звук и вибрация , настройки саундклауда , и нигде не нашел как это можно выключить
Может быть есть способ или хотя бы программа которая напрочь выключает вибрацию во всем приложении?
1 ответ
slowmelow Знаток (252) 2 недели назад
К сожалению, в SoundCloud нет отдельной настройки для отключения вибрации при переключении треков. Однако вы можете попробовать следующие способы:

Проверьте настройки вибрации на вашем телефоне. Возможно, вибрация включена для всех приложений. Попробуйте отключить её для всех приложений или для SoundCloud отдельно.

Если у вас смартфон на базе Android, вы можете попробовать установить стороннее приложение для блокировки вибрации. Однако обратите внимание, что такие приложения могут привести к конфликту с системой и другими приложениями.

Если у вас iPhone, вы можете попробовать использовать стороннее приложение, которое блокирует вибрацию для определённых приложений. Однако такие приложения также могут привести к проблемам с системой.

Если ни один из этих способов не помог, возможно, вам придётся обратиться в службу поддержки SoundCloud или к разработчикам приложения за дополнительной информацией.