Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня л@пает мой отчим.

Полина Старикова Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
После развода мамы с папой, через месяц она познакомила меня с моим отчимом. На 2 неделю как только он начал жить у нас, он зашел ко мне в комнату и насильно начал лапать грудь, я вырвалась и рассказала маме, но она не верит.
Голосование за лучший ответ
TRASHER FAST Siesta Мастер (1115) 1 месяц назад
Катай заяву на него
TRASHER FAST SiestaМастер (1115) 1 месяц назад
Его запакуют и всё
Devil Awor Мыслитель (5263) 1 месяц назад
полапай его за яйца с помощью тисков
satiii Мастер (1722) 1 месяц назад
если это не шутка, то это отвратительно. может стоит обратиться в полицию? или рассказать учителю, если ты в школе учишься
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
расскажи папе в полицию - запиши на телефон чтоб он не видел .- главное чтоб не стерлось - некто чтоб не смог это сделать - хз сохрани в облако -, покажи в полиции и в службе опеки .

вобще если батя тебя любит и все это правда то это его обязаности помочь с этим делом . хотя полномочий у него в отношении тебя уже не густо ...

и это вам нельзя жить с мамой в таком случае - ничего хорошего с вами не будет в этом случае ., если конечно это все правда )) и вы не придумываете .
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352124) 1 месяц назад
Смешная. Остерегайся. Реально можешь статью получить за клевету и навет. Штраф огромный.
Андрей Фролов Ученик (134) 3 недели назад
Займись с ним интимом в ванной в 5 утра.
Похожие вопросы