Почему не могу зайти на сайт Microsoft без vpn?

WegesKing Мудрец (10453), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Sergei Elbrus Мастер (1103) 11 месяцев назад
Другой браузер попробуй, я заходил недавно на их сайт без впн.
Остальные ответы
Wow-Lol-Pop Wow Знаток (325) 11 месяцев назад
Санкции ты разве не знаеш что это такое?
WegesKingМудрец (10453) 11 месяцев назад
Раньше этого не было
Wow-Lol-Pop WowЗнаток (325) 11 месяцев назад
Когда раньше
WegesKing Мудрец (10453) Wow-Lol-Pop Wow, неделю назад
А ты неделю играл или неиграл?
Просто может VPN Заблокирован
Sergei ElbrusМастер (1103) 11 месяцев назад
Microsoft в Россию потихоньку возвращается
В.А, Мастер (1768) 11 месяцев назад
Есть несколько возможных причин, по которым вы можете испытывать проблемы с доступом к сайту Microsoft без VPN:

Географические ограничения: Некоторые веб-сайты, включая Microsoft, могут ограничивать доступ из определенных географических регионов. Если вы находитесь в стране, где доступ к Microsoft ограничен, вы можете испытывать затруднения с доступом без использования VPN, который позволяет вам обходить такие ограничения.

Блокировка сетевым провайдером: Некоторые сетевые провайдеры могут блокировать доступ к определенным веб-сайтам по различным причинам, включая безопасность или политические соображения. В таком случае использование VPN может помочь в обходе блокировки.

Проблемы с сетевым соединением: Иногда проблемы с сетевым соединением могут препятствовать доступу к определенным веб-сайтам. Проверьте свое сетевое подключение, убедитесь, что оно стабильно и что нет никаких проблем с вашим интернет-провайдером.

Если вы продолжаете испытывать проблемы с доступом к сайту Microsoft даже при использовании VPN, возможно, стоит обратиться к технической поддержке для получения дополнительной помощи.
Дарья Гвозденко Ученик (140) 11 месяцев назад
ошщжжжжжжжжжжжжжжжжжжжлд рншгщ
Максим Шумов Ученик (175) 11 месяцев назад
они расисты судят людей по нации