fhklkf covzst
(89),
на голосовании
5 месяцев назад
Петров продал Иванову квартиру в многоквартирном доме. Ссылаясь на то, что он тоже является долевым собственником общего имущества, Петров продал Ковалёву земельный участок во дворе, пропорциональный доле принадлежащего ему помещения под постройку гаража. Правомерны ли действия Петрова? Изменится ли решение, если покупателем земельного участка будет Иванов?
Не правомерны. Земельный участок под домом - это общее имущество всех собственников помещений этого дома. Выделять в натуре долю в общем имуществе нельзя
Правомерны ли действия Петрова?
Изменится ли решение, если покупателем земельного участка будет Иванов?