Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от ощущения что по тебе жуки ползают?

Райан Гослинг Профи (843), открыт 2 недели назад
Был у друга, а у него на квартире клопы завелись. Одного с себя снял, больше не нашел. А вот ощущение и паранойя какая-то осталась.
Дополнен 2 недели назад
Уже помылся, но не помогает. Все равно как будто ползают по мне, хотя всех уже снял
4 ответа
ParazID Оракул (66402) 2 недели назад
Помыться
Райан ГослингПрофи (843) 2 недели назад
Уже, а все равно ощущение осталось
ParazID Оракул (66402) Райан Гослинг, тогда ждать, это уже психическое
Влад Next Мудрец (11098) 2 недели назад
вымойся с дегтярным мылом, в том числе и голову - есть в магазинах и аптеках
и главное одежду в стирку
Devil Awor Гуру (4652) 2 недели назад
это значит он отложил яйца под кожей и теперь мелкие клопы ползают под твоей кожей...
Райан ГослингПрофи (843) 2 недели назад
Бл чел иди на
Moony Мастер (1501) 2 недели назад
даже если б не снял с себя, вероятность что они переселились и к тебе 80%…. помыться а дальше в Гугл
Райан ГослингПрофи (843) 2 недели назад
Как это они могут переселиться если я их снял?