Голосование за лучший ответ
Анатолий Бондарь
6 месяцев назад
Время было ужасное..
Я не успел попросить мопед у отца, как он отдал свой "Ковровец". Бензин был халявный, поэтому вынужден был кататься сутками..
А когда возил зерно от комбайна как грузчик после 4го класса школы, водитель ГАЗ-51 садил меня за руль после разгрузки, что бы немного поспать пока доедем к комбайну.
А погибших мотоциклистов заю только одного одноклассника.. хотя все ездили..
Не его вина - у ЗИЛа не горела левая фара..
Radiy
6 месяцев назад
Не поменялось ничего, и сейчас можно с 16 лет, как и тогда.
Хотя нет,, обманул, сейчас надо права получить, М или А1, ну что-б ты хоть как-то ПДД знал, а то летают не соблюдая ничего, а потом отскребай их от асфальта...