Проблема в павно

Павел Соболев Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2546 -- 2547) : error 037: invalid string (possibly non-terminated string)
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2547) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2547) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

4 Errors.
Голосование за лучший ответ
Иван Козлов Мыслитель (8102) 4 месяца назад
  • Откройте файл MyDrift1.pwn в текстовом редакторе.
  • Перейдите к строкам 2546 и 2547.
  • Проверьте, нет ли незакрытых строк. Каждая строка должна начинаться и заканчиваться кавычками (").
  • Убедитесь, что все строки синтаксически корректны и нет пропущенных символов.
Павел СоболевУченик (108) 4 месяца назад
да вроде везде есть
Иван КозловМыслитель (8102) 4 месяца назад
 if(IsPlayerConnected(player1) && player1 != INVALID_PLAYER_ID && player1 != playerid)
{
SetPlayerSpecialAction(player1, 2);
format(string, sizeof(string), "Администратор \"%s\" Дал Вам Jetpack - [%s]", PlayerInfo[playerid][pName], PlayerInfo[player1][pName]);
SendClientMessage(player1, blue, string);
format(string, sizeof(string), "Вы Дали Jetpack Игроку %s", PlayerInfo[player1][pName]);
return SendClientMessage(playerid, blue, string);
}
else return 1;

попробуй
Павел СоболевУченик (108) 4 месяца назад
теперь вообще вот это
(901) : error 017: undefined symbol "setAlpha"
(902) : error 017: undefined symbol "setAlpha"
(919) : error 017: undefined symbol "setAlpha"
(920) : error 017: undefined symbol "setAlpha"
(1489) : error 017: undefined symbol "vseobject"
(1490) : error 017: undefined symbol "For_Duel"
(1491) : error 017: undefined symbol "createTextDraws"
(1492) : error 017: undefined symbol "ChuchObjects"
(1534) : error 017: undefined symbol "pickupk"
и тд
Павел СоболевУченик (108) 4 месяца назад
а нет вот эти я не так вставил
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2544) : error 017: undefined symbol "player1"
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2546) : error 017: undefined symbol "player1"
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2547) : error 017: undefined symbol "string"
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2547) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Паша\Documents\Новая папка\MyDrift1.pwn(2547) : fatal error 107: too many error messages on one line