Встроенная графика процессора ryzen 5 7600 на что способна?

Понимаю, что встройка на 7600 по сути предназначена чисто для вывода изображения и использование ПК как медиа плеер. Но интересно позволит ли мне эта встроечка месяца 2 поиграть в игрушки на низких настройках, но в фулл хд. Потянет ли кс 2 и апекс в стабильные 70 фпс?

она как 1050
а кс даже мой древний а8 потянет

человек у которого нет денег на видеокарту покупает оверпрайс райзен =)

чел, ты серьезно?)

https://www.youtube.com/watch?v=yw_2ygcKHEs тесты не судьба посмотреть?