Нужен ли загранпаспорт в турцию?

Анатолий Шэдоурейзов Ученик (119), закрыт 11 месяцев назад
если да то как мне сделать его срочно лечу а конце мая начале июня
Лучший ответ
Валина Мудрец (17089) 11 месяцев назад
Нужен. Тебя даже в самолёт не посадят на рейс в Турцию. ЗП делается сейчас от месяца и дольше. Можешь попробовать договориться в МФЦ или паспортном столе, ну или попробовать за подарок/взятку. Есть фирмы оформляющие ЗП срочно за деньги(которые идут на те же взятки) за неделю сделают примерно за 75 т.р. Если за две то 22....25 т.р. Мне когда то давно делали за неделю за бутылку хорошего коньяка и коробку конфет )))
Остальные ответы
dr. beat Мудрец (12489) 11 месяцев назад
Нужен, в ОГИМ там сделаешь
Анатолий ШэдоурейзовУченик (119) 11 месяцев назад
это что?
dr. beat Мудрец (12489) Анатолий Шэдоурейзов, паспортный стол
Маня Просветленный (37207) 11 месяцев назад
а как ты думаешь? по российскому паспорту в другую страну влетать?
Хатуль МаданОракул (69059) 11 месяцев назад
В Армению (пока) впускают.
Маня Просветленный (37207) Хатуль Мадан, ну,с Арменией у нас когда-то было общее пространство и единые паспорта.это мышечная память.а с Турцией,мы такие близкие контакты не имели
Владимир Петров Оракул (59952) 11 месяцев назад
К директору школы подайди он сделает паспорт
Dmitry Искусственный Интеллект (631383) 11 месяцев назад
Нужен.
Без загранпаспорта можно въехать лишь в некоторые страны бывшего СССР. Не во все.
Сухимилё Искусственный Интеллект (124344) 11 месяцев назад
Нужен.
По месту постоянной регистрации делается месяц, в ином случае 3 месяца. Обращайтесь в МФЦ или паспортный стол МВД.
h h Просветленный (30792) 11 месяцев назад
Естественно, это другая страна
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (147508) 11 месяцев назад
Нужен,
срочно делают только если летите к больному родственнику, на похороны или на экстренное лечение за рубеж.
А так, от 1 месяца. Так что в лучшем случае вы летите в конце июня...
Денис Мыслитель (6813) 11 месяцев назад
На границе РФ не выпустят без загранпаспорта, даже до самолёта не пустят.
Паспорт делают от 1 до 3 мес.
На границе РФ не выпустят только в Турцию или вообще никуда из РФ?
ДенисМыслитель (6813) 11 месяцев назад
В Турцию точно не выпустят, в Казахстан наверняка выпустят.