Этот вопрос отличается от других он написан не по рофлю

Инь Янь Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
я учусь в 7 классе и в нашем классе есть парень он мне очень нравится.Как мне узнать гей ли он
Голосование за лучший ответ
Святаслава Константинова Мастер (1497) 1 месяц назад
Сложный вопрос... Ну... Попробуй заставить кого-то из парней или девушек нагнуться и посмотри встал ли у него и на кого и то это не 100%
Инь ЯньУченик (91) 1 месяц назад
...ХАХХА очень тупо
Святаслава Константинова Мастер (1497) Инь Янь, не, просто я хз, чем его палить. Парни обожают гейские шутки и видео, поэтому его палить бесполезно
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 1 месяц назад
90% что не гей.
Инь ЯньУченик (91) 1 месяц назад
у него длинные жёлтоватые волосы и пьющие родители
Михаил Ергаков Просветленный (31507) Инь Янь, тогда 89%
sever Мудрец (13472) 1 месяц назад
геи в 6 и 8 классах. В 7 только пи*оры!
Инь ЯньУченик (91) 1 месяц назад
хотелось бы но это не так
sever Мудрец (13472) Инь Янь, прямо спроси: ты пи*ор или гей? он ответит: а ты сортами дерьма интересуешься?
Саранча Мастер (1504) 1 месяц назад
Когда же вас тролляк всех перебанят
Инь ЯньУченик (91) 1 месяц назад
отличай тролля от людей и в жизни всё станет лучше папа из могилы выйдет
shermonУченик (120) 4 недели назад
спроси как относится к лгбт если замешкается значит гей если отреагирует негативно лучше забей