Как называется Гоночный отбойник из старых покрышек

Владимир Максимов Ученик (197), на голосовании 2 дня назад
Как называется стары шины обмотаны баннером с рекламой, используется как отбойник в гонках, ищу название для мода beamNGdrive, если у кого он есть буду очень благодарен если скинете.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (50510) 1 месяц назад
шикана?
Владимир МаксимовУченик (197) 1 месяц назад
шикана это участок дороги( типо змеи )
Ivan Sviridov Оракул (50510) Владимир Максимов, ну, во-первых, chicane на французском - это именно "преграда". а во-вторых, это на английском и означает ограда: "In addition to meaning “deception” or “trickery,” the noun chicane is used to refer to an obstacle or a series of tight turns in opposite directions on a racecourse or even on a public road."
Владимир МаксимовУченик (197) 1 месяц назад
Ок, щас попробую, просто обычно у нас в сим-рейсинге это так и нзывается кривой участок дороге это шикана.
Ivan Sviridov Оракул (50510) Владимир Максимов, а ты глянь моё определение:
  1. obstacle
  2. series of tight turns in opposite directions
то есть, либо препятствие, либо серия поворотов туда-сюда. цель обоих - заставить сбавить скорость.
Владимир МаксимовУченик (197) 1 месяц назад
ну это да, но мне надо именно отбойник.
Ivan Sviridov Оракул (50510) Владимир Максимов, тогда не знаю. согласен, шикана - это эта красно-белая фигня типа лежачего полицейского. так и назовите тогда отбойник, за чем дело стало? все поймут.
Владимир МаксимовУченик (197) 1 месяц назад
красно-белая фигня как вы её назвали- это паребрик