Какая то рванина непонятная, подскажите

яяяя ппрол Ученик (97), открыт 2 недели назад
Меняли сальники распреда и колена, прокладки, вообщем мелочи, суть в том залез как то посмотреть масло, оно потемнело, запах бензина от щупа, как понял что бензин попадает в карте хотя уровень на месте не поднимается, черная копоть из выхлопной при разгазовке на холостых, свечи выкпутил они все тоже в копоти, ладно все понятно. Ещё крышка масло заливной горловины скачет прям на заведённом двигателе, в динамике кто все нормально, что может быть? Форсунки льют ? Дымыть что смеси дохера? И карьерные газы, от того крышка скачет? Нексия 1.5 8кл
5 ответов
odindva Мастер (1418) 2 недели назад
я прокладку твоей маме менял
Ласпи Оракул (55405) 2 недели назад
Ты сказал, что всё понятно. Для чего тогда вопрос?
яяяя ппролУченик (97) 2 недели назад
Да вопрос то в том так ли это, до этого ничего не было, а так кучей все, и по итогу попахивает серьезной капиталкой двс
Ласпи Оракул (55405) яяяя ппрол, Дистанционно не лечим. Симптомы описаны в интернете.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (6843) 2 недели назад
Ты сам ответил что бенза много, от того и свечи чёрные и бензом воняет и дым чёрный. Смотри дмрв или что там у тебя воздух считает. Или шланчик какой не подцепили во время ремонта
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Кап ремонт корячится.
Засрана система вентиляции картера. Нужно мыть решётки.