Может ли почта россии принимать анонимные письма

Anarhiya Знаток (345), на голосовании 1 неделю назад
Может ли почта России отправлять анонимные письма большого формата?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (85663) 1 месяц назад
напиши выдуманные адрес и ФИО, то же самое получится
Екатерина Дронова Просветленный (37991) 1 месяц назад
только простое если.Заказные,1 класса-принимаются к отправке при предъявлении паспорта.
AnarhiyaЗнаток (345) 1 месяц назад
А письмо в концерте формата А4 может быть простым?
Екатерина Дронова Просветленный (37991) Anarhiya, может.В почтовый ящик такое не опустишь,в руки оператору отдать придется.Все равно взвешивать и марки клеить.