У меня странное чувство вроде и не любовь а вроде и без человека этого не могу.

Amytist Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
Нашел девушку в интернете, знакомы неделю, друг друга знаем. Нам по 15. Есть ли смысл продолжать общение с надеждой встретиться когда нам будет по 18?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (587753) 1 месяц назад
А для чего ждать встречи три года или на малолетку отчаливаешь ?
AmytistНовичок (0) 1 месяц назад
Живёт далеко
МагОл Искусственный Интеллект (587753) Amytist, знакомься и встречайся с теми, кто поближе...
Ivan Sviridov Оракул (50510) 1 месяц назад
полный бесперстивняк. за 3 года до 18 вы феноменально изменитесь. 3 года на расстоянии - анриал.

а чем она тебя зацепила? внешностью?
AmytistНовичок (0) 1 месяц назад
Всем
Ivan Sviridov Оракул (50510) Amytist, реально надеюсь за тебя, что найдешь кого-то поближе. а иначе изводиться три года, а потом еще ничего не срастется (может быть), оно тебе надо?
Академик Оракул (80108) 1 месяц назад
"Не могу без него/неё" - это и есть любовь. Но любовь по Интернету не настоящая. Нужна встреча в реале
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 1 месяц назад
Есть шанс. И в любом случае надо оттачивать искусство коммуникации.