Играю вечерами по 10 минут уже года 3. Недавно за 2 недели преумножил количество pp в 3 раза, но проснувшись на следующий день после одного из самых удачных дней я разучился держать свой стилус, который со мной уже 3 года. Просто взял и перестал понимать как наводиться, как правильно и удобно расположить планшет. И вот, спустя уже почти 3 месяца почти ежедневных тренировок какого-то прогресса я не заметил. Что делать?
Просто играй дальше, такое бывает периодически. Спады и подъёмы это основа я бы сказал. А вообще посмотри лучше стрим идке, где он всё это объсняет(правда там больше часа, но оно того стоит)