Слышала теорию, что по первому градусу 7 дома можно узнать внешность партнера

секрет зеленый Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Правда ли, то что можно узнать внешность будущего мужа по первому градусу 7го дома? Как это сделать? Какая внешность на 21,15,16 градусах?
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 4 месяца назад
Там где слышали там и спрашивайте
Блонди Блюк Оракул (67103) 4 месяца назад
У меня было 4 "партнера", и все разные
КосмосОракул (62787) 4 месяца назад
Такого не бывает. Либо они действительно лишь "партнёры", а не реальные партнёры.
Блонди Блюк Оракул (67103) Космос, не бывает четырех зарегистрированных браков? иди, мальчик, тут не для сопливых
Сергей Аксенов Просветленный (34585) 4 месяца назад
Да в целом внешность можно узнать...Делается это по тотемам животных..У каждого градуса есть свой образ животного--тотем..Там не только животные ,но и птицы,рыбы и даже экзотические экземпляры.Но все это надо смотреть после точной ректификации гороскопа--все эти бирочки.справочки.воспоминания матерей--только точка отсчета..Дальше вступает в действие профессионализм астролога..Дело это хлопотное.долгое и не всегда приносящее точный результат..А это влияет на те самые градусы начала 7 дома....
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) 4 месяца назад
Градусы еще зависят от Знака Зодиака