Помогите с биологией

Екатерина Голубева Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Пищеварительная система включает в себя пищеварительные железы и пищеварительный тракт. Ротовая полость, желудок относятся к 1) ___, а печень относится к 2) ___. В каждом органе пищеварительной системы создается особая среда, необходимая для работы ферментов. Так, ферменты желудка активны в 3) ___. Здесь расщепляются 4) ___.

а) пищеварительным железам

б) пищеварительному тракту

в) кислой среде

г) нейтральной среде

д) щелочной среде

е) белки

ж) углеводы
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (13784) 1 месяц назад
Учился с 1994-го года в медицинском классе. Биологию хотел сдавать в мед. Но там платно. Совет - буковка в буковку, как в учебнике. Шаг вправо, шаг влево - тройка с минусом.