- Когда мы впервые встречаемся с главой семьи Курагиных в "Война и мир"? Каким мы его видим?

Мария Корней Ученик (108), открыт 2 недели назад
- Когда мы впервые встречаемся с главой семьи Курагиных в "Война и мир"? Каким мы его видим?
3 ответа
Н. Н. Профи (918) 2 недели назад
С первых страниц романа и встречаемся. Заботливым отцом предстаёт со своим Ипполитом: обуза, говорит великая есть детки мои?