Смысл песни Наутилус Помпилиус *дыхание*

Psihosocial People Ученик (49), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно услышала эту песню.
Какой она имеет смысл? Просто даже я читаю

И что надо нами километры воды
и что над нами бьют хвостами киты
и кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте

Сразу почему то смерть думается(
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11396) 11 месяцев назад
человек под наркотой был когда писал текст
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (129468) 11 месяцев назад
эротиеский экстаз
Виктория ХоруженкоУченик (168) 10 месяцев назад
ХАЭХАХАХАХПХЭАХАХАХАХХАХА ЛУЧШТЙ ОТВЕТ
aek ajj Ученик (2) 11 месяцев назад
Бутусов сам рассказывал смысл кстати
Rantahun Rantahun Мудрец (11458) 11 месяцев назад
у меня талассофобия я сталкивался с такой ситуацией правда к счастью не на километрах воды а примерно на 3-х но и этого хватит что бы утонуть навсегда.
Виктория Хоруженко Ученик (168) 10 месяцев назад
Первая строчка
• "Я просыпаюсь в холодном поту"
Говорит о том, что персонаж проснулся от кошмара, где он с его второй половинкой утонули и:
• "Что над нами километры воды, что над нами бьют хвостами киты и кислорода не хватит на двоих"
Он слушает дыхание его с возлюбленной. Он до этого сна не мог вообразить, что они с ней настолько близки, что даже дышат одним кислородом "на двоих"
Об этом говорит строчка:
• "И я не думал что у нас на двоих с тобой одно лишь дыхание"