C чeм бы вы cpaвнили любoвь?

егор палыч Искусственный Интеллект (714361), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (587746) 1 месяц назад
Она - мой алкоголь. Я могу себя сдерживать какое-то время, не подпускать себя к ней. Но момент, когда я не смогу себя сдержать, всё равно наступает. Вновь и вновь. И я срываюсь....
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 1 месяц назад
С большим и вкусным тортиком, кто то радуется, ест...а кто то получает его в лицо)))
Ww angel Мудрец (19360) 1 месяц назад
Сравнить с обдираловкой, засовываю полный, а вынимаю в 1.5 раза пустой!
Сергей Ал. Суворов Оракул (57018) 1 месяц назад
Любовь - это ключ.
Ключ к Нирване.
Он может быть активирован только при нормальном союзе М и Ж.
Программа по активации этого ключа начинает работать при обнаружении подсознательного базового эталона, который состоит из 3-х частей (объекта, интерьера и динамики событий). Когда все три компоненты совпадают, активируются оба полушария головного мозга и вырабатывается четкий план как заполучить объект для дальнейших исследований.
С объектом подсознательного базового эталона все получается и происходит естественным образом с дальнейшим выходом на программы активации следующих 6 ключей Нирваны (Мечта, Сострадание, Осознание, Созидание, Пространство и Время).
Просто я Я Ученик (101) 1 месяц назад
Наверно только с ложью, и не больше
Маленькая Принцесса Ученик (118) 1 месяц назад
Любовь это как глоток свежего воздуха, как красивый пейзаж, как чувство полного умиротворения ?