1 год назад
от

Помогите определить жанры

Очень нужна помощь. Хочется создавать треки одного расклада, но не могу понять, что за жанры.. Некоторые 8 битные? Хотелось бы добавить примеры, но блокирует ссылку на тгк с ними, потому если хотите помочь - лучше отметьтесь под постом, с юзом тг наверное, или если смогу - прикреплю под ваш комментарий. Надеюсь, мэил разрешит. Там саундтреки из пиксельных RPG игр. А так же посоветуйте программы для создания музыки такого расклада. Можете просто даже назвать те, которые чаще всего используют для OST,если обсуждение - не тот вариант для вас. заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ок