Расчет минимальной суточной порции цельнозернового хлеба

Константин Говзбит Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Рассчитайте минимальную суточную порцию цельнозернового хлеба в качестве функционального продукта, если в 100 г хлеба содержится 8,5 г пищевой клетчатки. Рекомендовано включить 15 % функционального пищевого ингредиента, суточную норму пищевой клетчатки принять в количестве 30 г. Минимальная суточная порция цельнозернового хлеба в качестве функционального продукта (г)
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233661) 1 месяц назад
Странно. Это где и кем такое рекомендовано?
Это опять я Оракул (70110) 1 месяц назад
Эх, блокада Ленинграда зря пропала. Вас бы всех туда!
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101210) 1 месяц назад
Хлебные единицы сложно считать.Попробуй на калькуляторе