Если украл мармеладки, но это не заметили, что будет?
если украл мармеладки в магните, но потом вроде нормально ушёл (консультантша смотрела подозрительно), то потом могут камеры пересмотреть и найти меня?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если не заметили, можешь их сьесть спокойно.
Тебе ничего за это не будет, ты можешь своровать на сумму до 1 тысячи рублей и ничего кроме как заставить тебя оплатить не имеют право, ответственность наступает только после этой суммы
Я уверен что у них камеры не работают.Но если стрёмно то лучше вернуть,вариант если не съел, вернуться и положить на место или чтобы наверняка с повинной явиться и рассказать продавщице что вот взял и т.д. придумай чё нибудь