Самокат не включается хоть и полностью заряжен.

Vfn Vfn Ученик (61), открыт 2 недели назад
Электрический самокат AOVOwheel S3 Pro не включается хоть и полностью заряжен,раньше такого не было,до этого он сел до нуля,я заряжал,чуть проехал и опять выключился (он был не полностью заряжен ) сейчас же он полностью заряжен,но не включается. Кто знает помогите пожалуйста очень страшно,может что то докупить надо
6 ответов
kommentator Искусственный Интеллект (202294) 2 недели назад
он снова разрядился
Vfn VfnУченик (61) 2 недели назад
Зарядка горела зелёным,значит заряжен.
Анна Бородина Оракул (64021) Vfn Vfn, не значит.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (188367) 2 недели назад
Процессор похоже мозгами поплыл, потерялся. Неси на диагностику
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127294) 2 недели назад
Ты в Комменте пишешь - Зарядка горела зелёным,значит заряжен.

Чтобы ЭТА ЛАМПОЧКА ГОРЕЛА - нужна энергия в 1000 или 10.000 раз меньше ПОЛНОГО ЗАРЯДА