Продажа СХП оружия , порядок действий .

Денис Згонник Ученик (98), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, продаю СХП пистолет и хотел узнать несколько вопросов .
  1. Можно ли уведомить о продаже через гос услуги.
  2. Если можно, то нужно ли мне идти в ОЛРР?
  3. Нужно ли мне нести с собой оружие , или достаточно принести дкп и корешок о постановке на учёт?
2 ответа
На 20% круче Оракул (94419) 3 недели назад
Лучше сходи с этим вопросом в ОЛРР, иногда от района к району они по-разному себя ведут. Там точно скажут, что куда и как нести.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189307) 3 недели назад
А осмотр номеров на изменение, а осмотр оружие на переделку??? На фото все покажешь????
Хотя на продажу ничего не смотрят, это у покупателя все будут осматривать