Наука

Продажа СХП оружия , порядок действий .

Здравствуйте, продаю СХП пистолет и хотел узнать несколько вопросов .

  1. Можно ли уведомить о продаже через гос услуги.

  2. Если можно, то нужно ли мне идти в ОЛРР?

  3. Нужно ли мне нести с собой оружие , или достаточно принести дкп и корешок о постановке на учёт?

А осмотр номеров на изменение, а осмотр оружие на переделку??? На фото все покажешь????
Хотя на продажу ничего не смотрят, это у покупателя все будут осматривать

Лучше сходи с этим вопросом в ОЛРР, иногда от района к району они по-разному себя ведут. Там точно скажут, что куда и как нести.