Dead By Daylight

Юрий Захаров Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
зашел на свой турецкий аккаунт в эпик геймс и там была дбд, она внезапно пропала и ее надо купить что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Avenged Sevenfold666 Профи (520) 11 месяцев назад
у двоих тоже минус из библиотеки EGS видимо у всех забрали. может на время может навсегда(
Rikitaru Знаток (414) 11 месяцев назад
На рашин аккаунт тоже изъяли
Crazy SteackУченик (45) 11 месяцев назад
реально? Я думал у тех кто на турцию поменял, просто у меня тоже исчезла.
slava YakovlevУченик (180) 11 месяцев назад
на рашн акке тож забрали
Матвей Мальцев Ученик (121) 11 месяцев назад
забрали из турции
Я на русском акке. и у меня тоже забрали
OsperYT Знаток (410) 11 месяцев назад
Тоже забрали на турецком акке
Санта В канаве Ученик (157) 11 месяцев назад
Пишите им в тп в тп Эпика сам долблю их по всем фронтам
Вениамин ДегтярьУченик (127) 11 месяцев назад
и как?
Вениамин Дегтярь Ученик (127) Вениамин Дегтярь, ответ есть?
Titanium_Rus Ученик (140) 11 месяцев назад
Тоже забрали игру. Но перед этим я спокойно играл, перезапустил компьютер, снова открыл лаунчер и все... нет игры! Написал в тех поддержку, жду ответа. Если не вернут то я просто манал всю их контору! - деньги и потраченное время в размере 2-ух лет...
Кирилл КузевановЗнаток (438) 11 месяцев назад
Есть один способ, но пытаюсь проверить. Играть через подписки Xbox купленные за 1р, привязать акк эпиков к своему акку на Xbox. Я думаю должно сработать.
Titanium_Rus Ученик (140) Кирилл Кузеванов, игру вернули. Это были проблемы у самого лаунчера. Можно дальше играть))
HEFNER Профи (563) 11 месяцев назад
Может её в эпик геймс в целом нет больше. Проверь. Либо у тебя регион русский
дима раст Знаток (283) 11 месяцев назад
ЭТО ИДЁТ Техобслуживание
артем каргин Знаток (378) 11 месяцев назад
Турция, забрали. Перед этим игра перестала работать, начала жаловаться на интернет. Поддержка молчит
артем каргинЗнаток (378) 11 месяцев назад
Вернули игру, по ходу дела и правда было тех обслуживание, проверьте библиотеки, народ!!