Как закрыть кошелек вайлдберриз с компа?

Как закрыть проклятущий вб кошелек с компа?

Должна быть опция , но ее нет. Очередной развод. Не знаю, как убежать с этого Вайлдберриза

Для удаления профиля Wildberries:

  1. Закрыть кошелек в приложении **Balance Pay** (для начала убедитесь, что в нем нет денег):

    • установите приложение Balance Pay;

    • зайдите в него по номеру телефона, который привязан к профилю вб;

    • нажмите на шестерёнку в правом верхнем углу (настройки);

    • выберите раздел «Кошелёк» --> «Закрыть».

    • ___Обратите внимание, что нужно время, чтобы вашу заявку на закрытие кошелька подтвердили (+- 5 мин), и только после этого вы можете приступить ко второму пункту___

  2. Далее удаляем профиль:

    • Перейдите в «Профиль» и нажмите на изображение профиля либо на свое имя;

    • В самом внизу есть серая кнопка «Удалить профиль»;

    • Указываете причину удаления и после этого вам придет код на телефон.

    • Всё, вы прошли через этот «ад».

Если нужно через ПК все сделать, то для закрытия кошелька - установите приложение Balance Pay через **эмулятор андроида**, как пример «bluestacks», и с сайта WB удалите профиль.
Ваш выбор.

Спасибо! Всё получилось.

вроде никак, только в отдельном приложении в телефоне Баланс Пей

Для закрытия кошелька Wildberries с компьютера вам необходимо выполнить следующие шаги:

1. Зайдите на официальный сайт Wildberries (www.wildberries.ru) и войдите в свой аккаунт.
2. Перейдите в раздел "Настройки" или "Личный кабинет".
3. Найдите раздел "Управление кошельком" или "Операции с кошельком".
4. Там должна быть опция "Закрыть кошелек" или "Отключить кошелек". Нажмите на эту опцию.
5. Введите необходимую информацию для подтверждения закрытия кошелька (например, пароль или SMS-код).
6. Подтвердите действие и дождитесь завершения процесса закрытия кошелька.

Если у вас возникли сложности или вы не можете найти нужные разделы на сайте, рекомендуется обратиться в службу поддержки Wildberries для получения более подробных инструкций по закрытию кошелька.

Только через приложение Баланс пэй. Опция закрыть кошелёк только там.

Здравствуйте. Связано ли приложение WB на смартфоне и ноутбуке? ( мне показалось, что корзина у них разная...Я удалила на смартфоне в программе БалансПей кошелёк. Значит, он удалится через некоторое время и на буке?

нет такой опции - управдение кошельком. в этом и проблема

только тех.поддержка молчит, не отвечает. а кнопки "Закрыть кошелек" или "отключить" нет.