Продление больничного листа после выписки из больницы.

Blackie Знаток (403), открыт 2 недели назад
После выписки из больницы из-за полученной травмы (перелом руки), врач сказал обратиться в поликлинику на следующий день, для продления больничного листа. К какому врачу мне нужно обращаться в поликлинике без предварительной записи?Потому что если его не продлить сразу,то дни непродленного больничного будут считаться как прогул.
6 ответов
Ольга Лобанова Оракул (95667) 2 недели назад
к хирургу, посмотри в эпикризе из больницы, там должно быть написано.
смотри в самом конце, по-моему в рекомендациях.
иди без очереди, скажи, что на продление больничного.
иди к началу приема врача, обычно, кто продлевает б/л, принимаются в течение часа с начала приема врача.
BlackieЗнаток (403) 2 недели назад
в самом конце указано Наблюдение специалистом: Травматологом.
По телефону сказали вообще к терапевту по записи, либо к дежурному врачу. Вообщем "футбол" как всегда...
Ольга Лобанова Оракул (95667) Blackie, а ты в больницу через травмпункт попал?
Manera Просветленный (35363) 2 недели назад
К травматологу в порядке очереди в часы его работы. На крайняк, к дежурному терапевту, просить, чтобы направил к травматологу. По больничном у строго день в день надо явиться.
Ольга ЛобановаОракул (95667) 2 недели назад
так травмотологи в поликлинике не работают, травмотологи только в травмпункте
Manera Просветленный (35363) Ольга Лобанова, да что вы. Работает,как и другие узкие специалисты.
Ольга Искусственный Интеллект (407853) 1 неделю назад
Прямо на следующий день после выписки вы попадёте только в кабинет неотложной помощи или к хирургу по живой очереди. К терапевту по записи, вряд ли талон на завтра дадут, а без талона могут и не принять.
Можете к заведущему сходить и узнать, к кому вам идти
иван Драго Ученик (241) 1 неделю назад
2 дня после выписки есть в запасе, электронный больничный
Маруся Искусственный Интеллект (187212) 1 неделю назад
Обратитесь в регистратуру ,вас направят к врачу.
Гражданин России Оракул (53726) 1 неделю назад
можете позвонить в свою страховую компанию и им задать этот вопрос.